Вторник , 23 Апрель 2024
Спорт

Уайлдер наконец нарушил тишину и обратился к Фьюри

Американец обрушился с критикой на своего экс-соперника.

Бывший чемпион мира по версии WBC в супертяжелом вече Деонтей Уайлдер (42-1-1, 41 КО) наконец заговорил о третьем поединке с Тайсоном Фьюри (30-0-1, 21 КО).

Соперники встречались уже дважды – первый поединок завершился вничью, второй выиграл британец, завоевав титул. По условиям контракта, бойцы должны были встретиться в третий раз, но договориться так и не смогли, а срок контракта истек. Уайлдер долго не комментировал сложившуюся ситуация, но теперь выступил с обращением к Фьюри. Американец потребовал от Тайсона сдержать слово и провести третий бой.

“Тайсон Фьюри, тебе пора быть мужчиной и соблюдать соглашение. Что это за хр*нь, что ты дерешься с Карлосом Такамом вместо меня? Или это шутка?

Когда ты переживал самые темные времена, я сказал, что если ты соберешься, я устрою с тобой титульный бой. Я – человек слова, поэтому сделал это. Когда тот поединок закончился вничью, я сказал, что дам реванш. Ты знаешь, что мне предложили больше денег за бой с Джошуа, чем с тобой. Опять же, будучи человеком слова, я провел с тобой бой, как и обещал.

В соглашении был пункт о реванше. Теперь тебе пора быть мужчиной и сдержать свое слово вместо того, чтобы пытаться нарушить наш договор. Напуганные люди убегают, но страшный мужчина разорвет свой контракт. Ты – трусливая задница, с*ка”, – написал Уайлдер на странице в Instagram.

Фото Vesti.kz

Leave a comment

Добавить комментарий

Погода

Новости по теме

Костюк обыграла третью ракетку мира и вышла в полуфинал WTA 500

Теннисистка украинского происхождения Марта Костюк во время турнира WTA 500, проходящего в...

Какие будут результаты Олимпийских игр 2024? Мнение аналитиков США

Аналитики компании Gracenote сделали прогнозы относительно победителей медального зачёта на Олимпийских играх...

Матч между “Днепром-1” и “Зарёй” закончился результативной ничьей

"Днепр-1" упустил победу соперникам из луганской команды "Заря" в 23-м туре украинской...