Четверг , 18 Апрель 2024
Спорт

Мораес: После перехода в “Шахтер” было очень тяжело из-за различных угроз в интернете

Жуниор Мораес считает лучшим своим решением переход из “Динамо” в “Шахтер”.

Бразильский нападающий “Шахтера” Жуниор Мораес рассказал об отношении болельщиков к нему после перехода из “Динамо” в донецкий клуб.

“Очень сложное решение, но могу с полной уверенностью сказать, что оно было лучшим. После перехода от болельщиков “Динамо” мне чаще доставалось, больше в интернете.

На улице у меня никогда не было проблем. “Шахтер” живет в Киеве из-за войны, у меня никогда не было проблем на улице, в ресторанах или во время покупок. У меня никогда не было ощущения нехватки болельщицкого внимания или уважения. Напротив, я все еще чувствую связь.

Но в интернете было очень тяжело из-за различных угроз. Люди говорили о моей семье, даже когда я раскрыл всю ситуацию: что я не продлил контракт из-за неуважения президента, который не оценил меня.

В “Шахтере” меня очень хорошо приняли в раздевалке. Я уже знал своих новых одноклубников, ведь жил возле них. Эта поддержка бразильцев мне помогла. Я думаю, что болельщики донецкого клуба в конечном итоге стали уважать меня после моей многолетней карьеры в Украине. И все прошло удачно, пошли голы”, – сказал Мораес в интервью Goal.

Фото Footballua.tv

Leave a comment

Добавить комментарий

Погода

Новости по теме

Матч между “Днепром-1” и “Зарёй” закончился результативной ничьей

"Днепр-1" упустил победу соперникам из луганской команды "Заря" в 23-м туре украинской...

Фьюри поразил фанатов перед боем против Усика

Обладатель пояса WBC в категории супертяжёлого веса показал упорные тренировки.

Доминация “Шахтёра”: абсолютная победа над “Минаем”

Донецкий "Шахтер" смог победить закарпатский "Минай" в 21 туре украинской Премьер-лиги.