Суббота , 27 Апрель 2024
Спорт

Модель завела одновременно роман с футболистами Челси и Арсенала

Пока один тренировался, девушка проводила время с другим.

В любовный треугольник оказались втянули неназванные футболисты Челси и Арсенала, встречаясь одновременно с одной и той же девушкой.

Как сообщает Daily Star, недавно звезда Челси пригласил свою девушку-модель приехать к нему в Лондон. Он оплатил ей три ночи в роскошном отеле рядом с его квартирой, взял на себя расходы по перелету, шоппингу и другое. Девушке даже был нанят водитель на время пребывания в столице Великобритании.

Все было хорошо, но оказывается, пока футболист тренировался, она проводила время с игроком Арсенала. Футболисты даже не догадывались, что она крутит роман с ними двумя.

“Игра модели началась, когда в начале этого года она встретила игрока Челси. Из познакомили общие друзья на вечеринке.

Пара начала общаться в социальных сетях, и он пригласил ее в Лондон в гости. Он согласился заплатить ей за проживание в отеле рядом с его лондонской квартирой, а также за организацию перелетов и водителя. Но он понятия не имел, что у нее были отношения с игроком “канониров”.

И вместо того, чтобы расстаться с одной из звезд футбола, она решила встречаться с двумя и ни один из них не имеет ни малейшего представления о другом. До сих пор. Они оба писали ей текстовые сообщения и договаривались провести с ней время, так что она встречалась с ними обоими.

Она молода, свободна и не замужем, поэтому может встречаться с кем захочет. Но эта ситуация сделает вещи интересными, когда футболисты, наконец, встретятся на поле в декабре”, – рассказал источник.

Leave a comment

Добавить комментарий

Погода

Новости по теме

Костюк обыграла третью ракетку мира и вышла в полуфинал WTA 500

Теннисистка украинского происхождения Марта Костюк во время турнира WTA 500, проходящего в...

Какие будут результаты Олимпийских игр 2024? Мнение аналитиков США

Аналитики компании Gracenote сделали прогнозы относительно победителей медального зачёта на Олимпийских играх...

Матч между “Днепром-1” и “Зарёй” закончился результативной ничьей

"Днепр-1" упустил победу соперникам из луганской команды "Заря" в 23-м туре украинской...