Неділя , 9 Серпень 2026
Спорт

Де Брюйне: Никто не смотрит на футбол так, как Гвардиола

По словам футболиста у тренера всегда есть только план А,

Полузащитник “Манчестер Сити” Кевин де Брюйне высказался о главном тренере “горожан” Пепе Гвардиоле.

По словам игрока, у наставника свою философию, которую он не меняет. У тренера всегда есть только план А и нет плана Б.

“Никто из людей не смотрит на футбол так, как это делает Гвардиола. Его взгляд отличается от большинства. У него своя философия, он ее придерживается и не меняет.

Есть только план А и план А. Плана Б нет. Многим это трудно понять.

Ты можешь сомневаться, но в итоге, ты знаешь, что план А в основном срабатывает. И думаю, что все по-настоящему уверены в плане, пусть даже иногда и думаешь, что тебе это не нужно. Но такое бывает в любой команде.

Здорово обсуждать такие вопросы, потому что все, что нужно, – это выиграть матч, и тренер иногда может говорить все, что ему угодно.

Если футболист что-то сделает, и это поможет клубу победить, то он будет счастлив”, – цитирует де Брюйне Daily Mail.

Фото Getty Images

Погода

Related Articles

Шахтар переміг Епіцентр 2:0: голи та результат матчу УПЛ

Донецький Шахтар переміг Епіцентр у Кам’янці-Подільському з рахунком 2:0. Після нульового першого...

Арсенал – Боруссія Дортмунд 2:3: німці виграли Emirates Cup 2026

Боруссія Дортмунд перемогла Арсенал з рахунком 3:2 на Emirates Stadium і виграла...

Світоліна розгромила Потапову 6:1, 6:1 на WTA 1000 у Торонто

Еліна Світоліна здобула переконливу перемогу над Анастасією Потаповою на турнірі WTA 1000...

«Динамо» перемогло «Карабах»: рахунок та огляд матчу

«Динамо» здобуло мінімальну перемогу над «Карабахом» у кваліфікації Ліги конференцій. Матвій Пономаренко...