Вівторок , 25 Серпень 2026
Спорт

Ибрагимович: Я в “Милане”, чтобы приносить результат

Златан Ибрагимович рассказал о своей физической форме.

Нападающий “Милана” Златан Ибрагимович, скорее всего, продлит контракт с клубом. Швед прибыл в “Милан”, а его слова о целях в клубе только подтверждают намерение остаться в стане “россонери”.

“Я счастлив наконец-то оказаться дома. Я здесь, чтобы приносить результаты, а не быть просто талисманом. Хочу вернуть “Милан” туда, где он должен быть.

По сравнению с прошлым годом, у меня есть возможность начать сезон с самого начала. Физически я себя очень хорошо ощущаю”, – цитирует Ибрагимовича Goal со ссылкой на официальное приложение клуба.

Напомним, что Златан вернулся в “Милан” в январе 2020 года и успел принять участие в 20 матчах, забив 11 голов.

Фото Eurosport

Погода

Related Articles

Ренн упустив перемогу над ПСЖ: парижани відігралися з 0:2

«Ренн» був близький до сенсаційної перемоги над ПСЖ у стартовому турі чемпіонату...

Барселона розгромила Ельче рахунок 5:0: Рафінья і Фермін оформили дублі

«Барселона» розпочала захист чемпіонського титулу з розгромної перемоги над «Ельче». Каталонці забили...

Коко Гофф вдруге виграла Цинциннаті та повторила досягнення Серени Вільямс

Коко Гофф стала переможницею турніру WTA 1000 у Цинциннаті. У фіналі 22-річна...

Стародубцева вийшла до 1/8 фіналу WTA 500 у Монтерреї

Українська тенісистка Юлія Стародубцева успішно розпочала виступ на турнірі WTA 500 у...