Бойко: Команда будет работать с Луческу с полной отдачей
Денис Бойко отметил, что для него задачи с приходи нового тренера не изменятся.
Голкипер «Динамо» Денис Бойко прокомментировал назначение Мирчи Луческу главным тренером команды. Вратарь отметил, что игроки поддержали нового наставника и будут работать с ним с полной отдачей.
«Для меня, профессионального футболиста, эта новость не изменила планы или задачи. Я должен качественно выполнять свою работу, независимо от того, кто возглавил команду. Все прекрасно знают, чего в карьере добился Мирча Луческу. Его достижения говорят сами за себя, а что у него получится в «Динамо» — покажет время.
Команда поддержала назначения Луческу, окажет ему уважительный прием и будет работать с ним с полной отдачей. Лично мне хотелось бы, чтобы Мирчу Луческу и «Динамо» поддержали болельщики. Сейчас нам важно, чтобы была возможность спокойно работать, готовиться к сезону и сосредоточиться на достижении результатов. Очень много эмоций вокруг команды в последнее время, необходимо успокоиться и планомерно идти вперед», — цитирует голкипера официальный сайт «Динамо».
Фото Sport.ua