Неділя , 8 Червень 2025
Спорт

Шелестюк судится со своим промоутером

Тарас Шелестюк пытается разорвать отношения со своим промоутером.

Украинский боксер полусреднего веса Тарас Шелестюк (18-0, 10 КО) в интервью Instagram-каналу playpro.media рассказал о ситуации со своим промоутером Артом Пиллулой.

“Во время перехода в профессионалы я был готов сразу биться за чемпионский титул. Когда я подписывал контракт, менеджер и промоутер пообещали мне чемпионский бой через 2 года, но это не было прописано в контракте. А здесь все четко – если этого нет, значит не можешь ничего требовать.

Это было в 2013 году, то есть в 2015 я должен был драться за пояс. В 2015 выиграл регулярный пояс, а в 2016-м был 6-м в рейтинге, но работа промоутера оставляет желать лучшего.

На данный момент меня нет в рейтингах. Это не проблема, ведь с хорошим промоутером можно за один бой попасть в топ-10 и выйти на титульный бой или на поединок за звание претендента, ну 1-2 боя.

Сейчас мои отношения с промоутером чисто рабочие. Последний бой, как вы знаете, я провел 31 января, а контракт должен был закончиться 1 марта, но мой промоутер сказал, что он не заканчивается и пытается его продлить.

В общем, мы все решаем на судебном процессе”, – сказал Шелестюк.

Фото Instagram

Leave a comment

Залишити відповідь

Погода

Related Articles

Українська гімнастка Онофрійчук виборола «золото» на Євро-2025

17-річна українська гімнастка Таїсія Онофрійчук здобула золоту медаль на чемпіонаті Європи-2025 у...

Світоліна перемогла Паоліні та вп’яте пробилась у чвертьфінал Ролан Гаррос

Еліна Світоліна, перша ракетка України, провела надзвичайно емоційний та напружений матч у...

“Челсі” виграв у “Бетіса” в фіналі Ліги конференцій та отримав повну колекцію євротрофеїв

Фінал Ліги конференцій сезону 2025 відбувся у польському Вроцлаві, де зустрілися англійський...

Ярослава Магучіх виграла етап World Athletics у Токіо з найкращим результатом за 24 роки

У Токіо завершився “золотий” етап Континентального туру World Athletics, де блискучу перемогу...