Субота , 17 Січень 2026
Спорт

«Динамо» возвращается к тренировкам: игроков протестировали на COVID-19

Киевский футбольный клуб “Динамо” возобновляет тренировочный процесс. Все игроки, тренеры и персонал команды были протестировали на COVID-19.

Об этом сообщили в пресс-службе клуба.

Первая с момента введения карантина тренировка футбольного клуба состоится во вторник, 12 мая. Команда соберется на учебно-тренировочной базе “Динамо” в Конча-Заспе в 10 утра.

В клубе напомнили, что тренировки футболистов были прекращены в связи с эпидемией коронавируса в середине марта. В течение последних двух месяцев спортсмены поддерживали форму, тренируясь дома.

Готовясь к восстановлению полноценного тренировочного процесса, вся команда “Динамо”, тренерский штаб и персонал команды сдали ПЦР-тесты на COVID-19. Результаты тестов у всех отрицательные.

“Почти два месяца футболисты поддерживали физическую форму в индивидуальном режиме с предоставленной тренерским штабом программой. Игроки тренировались дома, а также выполняли индивидуальную беговую работу и работу с мячом на базе в маленьких группах”, – отметили в “Динамо”.

bykvu.com

Погода

Related Articles

GGPoker: ідеальний момент для старту

GGPoker пропонує унікальне поєднання: вітальний бонус, різноманітні різдвяні подарунки, масштабні серії та...

Світоліна виграла турнір в Окленді і оотримала 19-й титул у кар’єрі: результати

Українська тенісистка Еліна Світоліна виграла турнір WTA 250 в Окленді, оформивши 19-й...

Бій Усик – Вайлдер: коли і де відбудеться поєдинок

Стало відомо, коли і де може відбутися бій між Олександром Усиком та...

Реал готує гучний трансфер: коли мадридці хочуть купити зірку Ліверпуля

Реал розглядає можливість гучного трансферу у січні та готовий інвестувати 120 млн...