Середа , 12 Березень 2025
Спорт

Вратарь-неудачник Кариус может вернуться в Бундеслигу

На приобретение голкипера нацелилась Герта.

Голкипер Ливерпуля Лорис Кариус, выступающий на правах аренды за Бешикташ, может перейти в берлинскую Герту. Об этом сообщает Sport1.de.

По информации источника, немецкий вратарь может вернуться на родину во время летнего трансферного окна.

Один из главных факторов перехода – возраст голкиперов Герты. Двум вратарям “Старой дамы” уже больше 30 лет, а их контракты подходят к концу. К тому же, девушка Лориса, модель София Томалла, проживает в Берлине.

На возможный трансфер может повлиять и тот факт, что Бешикташ не планирует подписывать 26-летнего футболиста на постоянной основе. Ливерпуль, в свою очередь, также не нуждается в услугах Кариуса.

Напомним, что в текущем сезоне Лорис провел 25 матчей в турецкой Суперлиге, пропустив 29 голов. Голкипер получил известность “благодаря” двум ошибкам, приведшим к голам Реала в финале Лиги чемпионов-2017/18.

isport.ua
Фото XSPORT.ua

Leave a comment

Залишити відповідь

Погода

Related Articles

Ходьба для схуднення: 5 ефективних технік, які допоможуть спалювати більше жиру, ніж біг

Ходьба – один із найбільш недооцінених способів зниження ваги. Багато хто вважає,...

МОК намагається допустити росіян і білорусів до Зимової Олімпіади-2026

Міжнародний олімпійський комітет (МОК) закликав міжнародні спортивні федерації переглянути питання участі російських...

Прогнозы на киберспорт от Parik24: выигрышные стратегии для Dota 2 и CS:GO

Киберспорт, занимающий особое место в современной игровой культуре, это поле для анализа,...

Хто найскладніший суперник Усика? Не Джошуа і не Ф’юрі 

Чемпіон світу з боксу у надважкій вазі за версіями WBC, WBO, WBA...