Понедельник , 18 Март 2024
Спорт

Горан Попов: Как футбольный агент, был бы очень рад помочь подписать хорошего игрока для Динамо

Экс-динамовец Горан Попов вспомнил о времени, проведенном в Киеве.

Бывший динамовец Горан Попов после товарищеского матча между двумя своими бывшими командами – Динамо и Вардаром – рассказал о времени, проведенном в Киеве, и о том, чем занимается сейчас.

“Динамо – это клуб, в котором я провел очень хорошие времена, и для моей карьеры это был большой плюс. Я остаюсь в хороших отношениях со всеми.

Хотел передать большой привет президенту Динамо Игорю Суркису, я всегда вспоминаю его. Это человек с большой буквы, так говорю не только я, а и те футболисты, которые играли раньше и играют по сегодняшний день. Он помог очень многим футболистам и сделал их семьи счастливыми.

Когда у меня появился шанс переехать в Англию, Игорь Михайлович пытался меня оставить, поскольку Олег Блохин говорил, что я ему нужен, но я его убедил в том, что хочу играть в Англии и он меня сможет продать после этого. Однако все получилось немного иначе, я остался в Македонии. Но самое главное, чтобы все мы были здоровы и счастливы.

Сейчас планирую пообщаться с Алексеем Михайличенко. Сейчас, как футбольный агент, был бы очень рад помочь подписать хорошего игрока для Динамо.

Не могу сказать, кого бы посоветовал Динамо, поскольку не знаю, какая позиция нуждается в усилении. Но могу сказать, что сейчас в Вардаре есть много молодых талантливых ребят. Например, Леонид Игнатов, центральный защитник Марио Младеновски. Это игроки, с которыми я сейчас сотрудничаю и которым по 17-19 лет. Сегодня я увидел этих футболистов, увидел, что у них есть хорошие качества. Если мы будем работать с Динамо, буду очень счастлив помочь киевлянам”, – отметил Попов.

isport.ua
Фото Journalist.today

Leave a comment

Добавить комментарий

Погода

Новости по теме

Доминация “Шахтёра”: абсолютная победа над “Минаем”

Донецкий "Шахтер" смог победить закарпатский "Минай" в 21 туре украинской Премьер-лиги.

Печальное завершение: “Прометей” проиграл “Бургу” в четвертьфинале Еврокубка

Слобожанский "Прометей" проиграл французскому "Бургу" во время плей-оффа Европейского кубка 2023-2024.

Борьба с лишним весом: Упражнение, которое ускоряет процесс похудения

Лишний жир в районе живота беспокоит многих людей по всему миру.

Серебряные медали и гордость: Кропивницкие стрелки на пьедестале в Киеве

Стрелки из Кропивницкого одержали второе место на всеукраинском турнире, который проходил в...