Четверг , 25 Апрель 2024
Спорт

Горан Попов: Как футбольный агент, был бы очень рад помочь подписать хорошего игрока для Динамо

Экс-динамовец Горан Попов вспомнил о времени, проведенном в Киеве.

Бывший динамовец Горан Попов после товарищеского матча между двумя своими бывшими командами – Динамо и Вардаром – рассказал о времени, проведенном в Киеве, и о том, чем занимается сейчас.

“Динамо – это клуб, в котором я провел очень хорошие времена, и для моей карьеры это был большой плюс. Я остаюсь в хороших отношениях со всеми.

Хотел передать большой привет президенту Динамо Игорю Суркису, я всегда вспоминаю его. Это человек с большой буквы, так говорю не только я, а и те футболисты, которые играли раньше и играют по сегодняшний день. Он помог очень многим футболистам и сделал их семьи счастливыми.

Когда у меня появился шанс переехать в Англию, Игорь Михайлович пытался меня оставить, поскольку Олег Блохин говорил, что я ему нужен, но я его убедил в том, что хочу играть в Англии и он меня сможет продать после этого. Однако все получилось немного иначе, я остался в Македонии. Но самое главное, чтобы все мы были здоровы и счастливы.

Сейчас планирую пообщаться с Алексеем Михайличенко. Сейчас, как футбольный агент, был бы очень рад помочь подписать хорошего игрока для Динамо.

Не могу сказать, кого бы посоветовал Динамо, поскольку не знаю, какая позиция нуждается в усилении. Но могу сказать, что сейчас в Вардаре есть много молодых талантливых ребят. Например, Леонид Игнатов, центральный защитник Марио Младеновски. Это игроки, с которыми я сейчас сотрудничаю и которым по 17-19 лет. Сегодня я увидел этих футболистов, увидел, что у них есть хорошие качества. Если мы будем работать с Динамо, буду очень счастлив помочь киевлянам”, – отметил Попов.

isport.ua
Фото Journalist.today

Leave a comment

Добавить комментарий

Погода

Новости по теме

Костюк обыграла третью ракетку мира и вышла в полуфинал WTA 500

Теннисистка украинского происхождения Марта Костюк во время турнира WTA 500, проходящего в...

Какие будут результаты Олимпийских игр 2024? Мнение аналитиков США

Аналитики компании Gracenote сделали прогнозы относительно победителей медального зачёта на Олимпийских играх...

Матч между “Днепром-1” и “Зарёй” закончился результативной ничьей

"Днепр-1" упустил победу соперникам из луганской команды "Заря" в 23-м туре украинской...