П’ятниця , 9 Жовтень 2026
Спорт

Энди Руис заранее прилетит в Саудовскую Аравию на бой с Джошуа

До мегабоя осталось меньше месяца

Чемпион мира по версиям WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Энди Руис прилетит в Саудовскую Аравию за две недели до реванша с Энтони Джошуа, чтобы лучше адаптироваться к этой стране. Об этом порталу The Ring рассказал тренера мексиканца Мэнни Роблеса.

“Мы прилетим 24 ноября, у нас будет много времени. Двух недель более чем достаточно. Руис не будет обращать внимания на каждую мелочь. Его отец и менеджер позаботятся о различных нюансах и часовых поясах. Я беспокоюсь лишь по поводу тренировочного аспекта”, – сказал наставник Руиса.

Реванш боксеров состоится 7 декабря в столице Саудовской Аравии Эр-Рияде. В первом бою американец мексиканского происхождения сенсационно нокаутировал в седьмом раунде британца и отобрал у него титулы. Это был дебютный поединок для Джошуа в США и первое поражение в профессиональной карьере.

Энди Руис стал первым в истории мексиканцем и вторым латиноамериканцем (после однофамильца Джона Руиса), сумевшим завоевать чемпионский титул в тяжелом весе.

Фото fightnews.info

Свежие новости

Погода

Related Articles

Деонтей Уайлдер не битиметься з Чісорою вдруге: суперником може стати Усик

Деонтей Уайлдер не планує другий бій із Дереком Чісорою. За словами британця,...

Еліна Світоліна перемогла Енн Лі та вийшла у чвертьфінал Пекіна: результат і відео

Еліна Світоліна впевнено обіграла американку Енн Лі у четвертому раунді турніру WTA...

Англія – Чехія рахунок 3:0: Кейн забив двічі та приніс перемогу

Збірна Англії впевнено перемогла Чехію у четвертому турі Ліги націй. Господарі забили...

Хорватія – Іспанія рахунок 1:2: Меріно приніс Ла Рохі вольову перемогу

Іспанія здобула вольову перемогу над Хорватією у четвертому турі Ліги націй. Господарі...