Четвер , 3 Липень 2025
Спорт

Сульшер: Уверен, что МЮ не понадобится 30 лет, чтобы снова завоевать чемпионство

Оле-Гуннар признает, что “манкунианский” клуб сейчас переживает тяжелые времена.

Главный тренер Манчестер Юнайтед Оле-Гуннар Сульшер перед грядущим матчем с Ливерпулем в рамках АПЛ прокомментировал выступление своей команды в нынешнем сезоне.

Норвежец подколол команду Юргену Клоппа, заметив, что Ман Юнайтед не понадобится 30 лет, чтобы снова выиграть титул чемпиона Англии. Напомним, что Ливерпуль в последний раз становился чемпионом в 1990 году.

“Я уверен, что мы снова взберемся на вершину и добьемся победы в чемпионате. Я также уверен, что нам не нужно будет ждать этого 30 лет”, – отметил наставник.

Сульшер также прокомментировал сам поединок с “мерсисайдцами”, отметив, что победа над ними придаст уверенности футболистам.

“Отличная игра и результат в данном поединке могут перевернуть с ног на голову весь наш сезон. Это может придать уверенности и поменять настроение игроков. Может быть, наши футболисты иногда не верят, что они достаточно хороши, а когда нет уверенности, ты обдумываешь каждое действие дольше. Однако я знаю, что эти игроки просто невероятно – даже не думайте обратное”, – приводит слова специалиста The Telefgraph.

Матч Манчестер Юнайтед – Ливерпуль начнется сегодня в 18:30.

isport.ua
Фото Tengrinews

Leave a comment

Залишити відповідь

Погода

Related Articles

Українська гімнастка Онофрійчук виборола «золото» на Євро-2025

17-річна українська гімнастка Таїсія Онофрійчук здобула золоту медаль на чемпіонаті Європи-2025 у...

Світоліна перемогла Паоліні та вп’яте пробилась у чвертьфінал Ролан Гаррос

Еліна Світоліна, перша ракетка України, провела надзвичайно емоційний та напружений матч у...

“Челсі” виграв у “Бетіса” в фіналі Ліги конференцій та отримав повну колекцію євротрофеїв

Фінал Ліги конференцій сезону 2025 відбувся у польському Вроцлаві, де зустрілися англійський...

Ярослава Магучіх виграла етап World Athletics у Токіо з найкращим результатом за 24 роки

У Токіо завершився “золотий” етап Континентального туру World Athletics, де блискучу перемогу...