Четверг , 18 Апрель 2024
Спорт

Хацкевич: Я не мог, но очень хотел ударить Гармаша

Александр также рассказал, как на команду влиял Олег Лужный.

Бывший главный тренер киевского Динамо Александр Хацкевич рассказал, как в команде наводил порядок Олег Лужный, а также поведал, кого сам хотел бы ударить.

“Я не имею права к футболисту применять какое-то физическое воздействие, хотя очень хотелось. Кому именно? Денис Гармаш на первом месте. С ним интересно, но бывают такие моменты, когда его мнение не совпадает с мнением всей команды. Главное, что есть у человека позиция.

Олег Лужный в раздевалке никого за горло не хватал, но тембр голоса и выражение, да. Я тоже не стеснялся, когда нужно. Таких моментов было немного. Может, сложилось мнение такое, что я добрый или мягкий, об этом лучше скажут футболисты. У нас были достаточно откровенные разговоры и при всей команде, и индивидуально. Но бить я не имею права. 

Когда команда проигрывала, у Лужного не было такого сильного давления, как обычно. Бывает, когда после первого тайма команда выигрывает, у него начинается там мат-перемат, заряд такой идет. Мы с ним дополняли друг друга”, – рассказал он в интервью Вацко Live.

isport.ua
фото ФК Динамо Киев

Leave a comment

Добавить комментарий

Погода

Новости по теме

Матч между “Днепром-1” и “Зарёй” закончился результативной ничьей

"Днепр-1" упустил победу соперникам из луганской команды "Заря" в 23-м туре украинской...

Фьюри поразил фанатов перед боем против Усика

Обладатель пояса WBC в категории супертяжёлого веса показал упорные тренировки.

Доминация “Шахтёра”: абсолютная победа над “Минаем”

Донецкий "Шахтер" смог победить закарпатский "Минай" в 21 туре украинской Премьер-лиги.