П’ятниця , 15 Серпень 2025
Спорт

Венгер: Работа в Манчестер Юнайтед – это мечта любого тренера

Французский специалист еще не нашел новый клуб после ухода из Арсенала.

Бывший главный тренер лондонского Арсенала Арсен Венгер сделал неожиданное заявления касательно работы в Манчестер Юнайтед. Французский специалист признался, что его бы заинтересовала пост наставника “красных дьяволов”, поскольку считает себя подходящим человеком на это должность.

“Работа в Манчестер Юнайтед – это мечта для любого тренера. По крайней мере, любого, кто является смелым и уверенным человеком. По моему мнению, им необходимо усилиться четырьмя футболистами, однако и при нынешнем раскладе эта команда может быть конкурентоспособной в АПЛ. Они не так далеко от успеха, как думают люди.

Сейчас у “красных дьяволов” нет собственное модели игры. Там есть хорошие исполнители, но их нужно тренировать и развивать. У меня есть уверенность, и у меня есть мужество. У меня есть идеи для этой команды”, – приводит слова Венгера Fox Sports Asia.

Стоит отметить, что Манчестер Юнайтед не очень удачно стартовал в текущем розыгрыше английской Премьер-лиги. В первых 6 турах команда Сульшера набрала всего 8 очков, что дает им право располагаться на 8-й строчке в турнирной таблице.

isport.ua
Фото XSport

Leave a comment

Залишити відповідь

Погода

Related Articles

Яке масло використовують у болідах Формули-1, і чому воно не підходить для звичайного авто

Моторна олива для болідів Формули-1 має унікальні властивості, що робить її непридатною...

Гладун і Лазаренко принесли Україні перше в історії «золото» в пляжному волейболі

Українки Гладун і Лазаренко стали чемпіонками Європи з пляжного волейболу, перемігши у...

ДБР викрило масштабне розкрадання лісу на десятки мільйонів гривень

ДБР викрило масштабну корупційну схему розкрадання деревини, що завдала фінансових втрат на...

Як українка Анна Малігон стала обличчям реклами гуманоїдних роботів Ілона Маска

Анна Малігон, українська модель з OnlyFans, стала обличчям реклами гуманоїдних роботів Tesla,...