П’ятниця , 9 Травень 2025
Спорт

Два легионера намерены разорвать контракты с Динамо из-за Михайличенко – источник

Футболистов не устраивает тренировочный процесс нового тренерского штаба.

В киевском Динамо назревает скандал с участием иностранных футболистов. Полузащитников Беньямина Вербича и Миккеля Дуэлунда не устраивает тренировочный процесс нового наставника “бело-синих” Алексея Михайличенко, из-за чего они изъявили желание покинуть клуб.

Футболисты недовольны, что украинский специалист удваивает нагрузки перед матчами, поэтому Вербич и Дуэлунд уже сообщили о своем желании разорвать контракты с Динамо.

“Большинство легионеров не понимают, зачем перед матчем давать удвоенные нагрузки. Тяжело играть с ватным ногами. Да и на фоне ослабленного иммунитета, это может быть травмоопасно.

Дуэлунд и Вербич недовольны всем, что происходит в команде, и выразили свое желание разорвать контракты с клубом”, – приводит слова источника из Динамо Главред.

Что касается руководства Динамо, то оно не намерено бесплатно расставаться с футболистами, однако готово рассмотреть вариант с их продажей в зимнее трансферное окно.

“Правда, не исключен вариант, что замой они будут выставлены на трансфер. Вложенные средства необходимо отбить. А отбить их можно только прямой продажей в другой клуб”, – добавил источник.

isport.ua
Фото Footboom.com

Leave a comment

Залишити відповідь

Свежие новости

Погода

Related Articles

Усик та Дюбуа готуються до реваншу 19 липня: усі титули на кону

Олександр Усик і Даніель Дюбуа зустрінуться у бійці-реванші 19 липня 2025 року...

Еліна Світоліна виграла титул WTA без жодного програного сету

Українська тенісистка Еліна Світоліна здобула свою першу перемогу на турнірі WTA за...

Барселона та ПСЖ тріумфували в Лізі чемпіонів з неймовірними голами

9 квітня у рамках чвертьфіналу Ліги чемпіонів відбулися два захоплюючі матчі: “Барселона”...

Ліга націй: Україна перемогла Бельгію, Іспанія рятує нічию

У матчах Ліги націй відбулося кілька цікавих зустрічей. Україна здобула важливу перемогу...