Середа , 26 Серпень 2026
Спорт

Экс-игрока “Барселоны” осудили за драку в ночном клубе с певцом Беркаем Шахином

Экс-полузащитник испанской “Барселоны”, а ныне турецкого “Бешакшакира” Арда Туран приговорен к двум годам и восьми месяцам условного тюремного заключения.

Футболист обвинен в незаконном хранении огнестрельного оружия, а также в намерении запугать людей и вызвать панику, сообщает Sky Sports.

Осенью 2018 года в одном из ночных клубов Стамбула футболист заинтересовался женой певца Беркая Шахина и сказал, что если бы не был женат, то не прошел бы мимо. Слова футболиста возмутили Беркая, между мужчинами началась драка, во время которой Туран сломал певцу нос.

 Кроме этого, звездный футболист той же ночью поехал с пистолетом в больницу извиняться перед Шахином и предложил ему себя застрелить

32-летний Туран является звездой турецкого футбола, в свое время выигрывал чемпионат Испании в составе “Барселоны” и “Атлетико”. А трансферная стоимость футболиста составляет 1 млн евро.

glavnoe.ua
Фото: espreso.tv

Погода

Related Articles

Челсі переміг Фулхем 3:2 у першому турі АПЛ 2026/27

Челсі розпочав сезон АПЛ 2026/27 перемогою над Фулхемом з рахунком 3:2. Команда...

Україна – Австрія 3:0: результат матчу Євро-2026 з волейболу

Українські волейболістки здобули першу перемогу на чемпіонаті Європи-2026, розгромивши Австрію у трьох...

Еріка Андрєєва вилетіла з US Open 2026 після матчу з 418-ю ракеткою

Еріка Андрєєва не змогла подолати стартовий раунд кваліфікації US Open 2026. У...

Ренн упустив перемогу над ПСЖ: парижани відігралися з 0:2

«Ренн» був близький до сенсаційної перемоги над ПСЖ у стартовому турі чемпіонату...