Четверг , 18 Апрель 2024
Спорт

Неймар сообщил семье о том, что остается в «ПСЖ»

Переговоры с «Барселоной» не увенчались успехом.

Нападающий ПСЖ Неймар останется в ПСЖ еще как минимум на сезон. Об этом сам футболист заявил своей семье, сообщает L’Équipe.

Бразилец сообщил родным, что решил этот сезон отыграть в парижском клубе. Причиной такого решения стали сорвавшиеся переговоры ПСЖ с Барселоной, которая так и не смогла купить футболиста.

Неймар согласен был даже заплатить часть денег за свой трансфер в “Барселону”. Он предложил своему клубу оплатить часть средств за трансфер в “Барселону” своими деньгами. Об этом информирует Sky Sports.

По данным источника, руководство парижан отказалось от такого варианта. Ранее стало известно, что “Барселона” признала свое поражение в переговорах по форварду. На встрече между представителями клубов в четверг “Барселона” предложила 130 миллионов евро и троих игроков: Жан-Клера Тодибо (в аренду), а также на постоянной основе Ивана Ракитича и Усмана Дембеле.

“ПСЖ” устроили все три футболиста, однако клуб захотел больше денег. После этого “Барселона” решила свернуть переговоры.

Источник утверждает, что и “Реал” не ведет переговоров по бразильцу.

Кроме того, спортивный директор “ПСЖ” Леонардо подтвердил, что никакого соглашения достигнуто не было, несмотря на ведущийся диалог.

“Комментарии”
Фото: korrespondent.net

Leave a comment

Добавить комментарий

Погода

Новости по теме

Матч между “Днепром-1” и “Зарёй” закончился результативной ничьей

"Днепр-1" упустил победу соперникам из луганской команды "Заря" в 23-м туре украинской...

Фьюри поразил фанатов перед боем против Усика

Обладатель пояса WBC в категории супертяжёлого веса показал упорные тренировки.

Доминация “Шахтёра”: абсолютная победа над “Минаем”

Донецкий "Шахтер" смог победить закарпатский "Минай" в 21 туре украинской Премьер-лиги.