Середа , 26 Березень 2025
Спорт

Звезда “Манчестер Юнайтед” Погба не собирается продлевать контракт

Игрок национальной сборной Франции и “МЮ” Поль Погба рассчитывает на переход в мадридский “Реал”.

Француз намерен отказаться от любого предложения клуба о продлении контракта. Об этом информирует Mirror.

По информации издания, француз решительно настроен перейти в “Реал”, главный тренер которого Зинедин Зидан сделал его своим главным транферным приоритетом.

Действующий договор Погба с манкунианцами истекает летом 2021 года.

Нынешним летом “галактикос” были активно вовлечены в переговоры с “Юнайтед” о подписании чемпиона мира в составе сборной Франции, но на “Олд Траффорд” наотрез отказались рассматривать любые предложения о продаже лидера.

В конце августа издание Marca сообщало, что “Реал” не теряет надежды подписать Погба, несмотря на запрашиваемые английской стороной 200 млн евро.

В минувшем сезоне игрок сборной Франции отыграл в футболе “красных дьяволов” 49 поединков во всех турнирах, в которых сумел записать себе в актив 16 результативных ударов и совершил 11 голевых передач.

В новом сезоне Премьер-лиги полузащитник провел четыре матча, отличившись двумя результативными передачами.

“Комментарии”
Фото: eurosport.ru

Leave a comment

Залишити відповідь

Погода

Related Articles

Ліга націй: Україна перемогла Бельгію, Іспанія рятує нічию

У матчах Ліги націй відбулося кілька цікавих зустрічей. Україна здобула важливу перемогу...

Ходьба для схуднення: 5 ефективних технік, які допоможуть спалювати більше жиру, ніж біг

Ходьба – один із найбільш недооцінених способів зниження ваги. Багато хто вважає,...

МОК намагається допустити росіян і білорусів до Зимової Олімпіади-2026

Міжнародний олімпійський комітет (МОК) закликав міжнародні спортивні федерації переглянути питання участі російських...

Прогнозы на киберспорт от Parik24: выигрышные стратегии для Dota 2 и CS:GO

Киберспорт, занимающий особое место в современной игровой культуре, это поле для анализа,...