Четвер , 10 Вересень 2026
Спорт

Гендир Альбасете: Зозуля мог уйти в другие клубы с большей зарплатой, но остался с нами

Виктор Варела считает Зозулю ведущим игроком Альбасете.

Генеральный директор Альбасете Виктор Варела прокомментировал продление контракта с Романом Зозулей.

По словам функционера, украинец является ведущим игроком команды и отметил, что у него была возможность сменить клуб, однако принял решение остаться.

“Он является важным звеном нашей команды. Он стал ведущим игроком не только для своих партнеров по команде, но и, что важнее, для болельщиков. Каждое лето мы проводим переговоры, чтобы Роман знал о нашей поддержке и понимал, что это его дом. Наши общие усилия стоили того, чтобы остаться вместе.

Мы должны благодарить болельщиков Альбасете, которые заставили его чувствовать себя здесь как дома. Он мог пойти в другие клубы лучшего дивизиона и с большим вознаграждением, но подписал двухлетний контракт с Альбасете. Мы чувствуем, что у нас одинаковые ценности. Роман – пример для всех молодых игроков”, – цитирует Варелу официальный сайт Альбасете.

Отметим, что в минувшем сезоне Зозуля провел за Альбасете 37 матчей, забив 11 голов и отметившись 2 результативными передачами.

isport.ua
Фото twitter.com/albacetebpsad

Свежие новости

Погода

Related Articles

Мессі купує «Ельденсе»: що відомо про новий футбольний клуб аргентинця, подробиці угоди

Ліонель Мессі наблизився до придбання ще одного футбольного клубу. Аргентинець домовився про...

«Чикаго Файр» — «Інтер Маямі» рахунок 1:1: Левандовський забив, Мессі віддав асист, відео

«Чикаго Файр» та «Інтер Маямі» не визначили переможця у матчі MLS. Роберт...

Олексій Гуцуляк отримав вигідну пропозицію: куди може перейти українець

Вінгер збірної України Олексій Гуцуляк залишається вільним агентом після завершення контракту з...

Василь Кобін залишив Інгулець: клуб оголосив про зміну тренера, яка причина

Інгулець оголосив про завершення співпраці з Василем Кобіним, який працював із командою...