Вторник , 23 Апрель 2024
Спорт

Уайлдер рассказал о потенциальных боях с Джошуа, Фьюри и Руисом

Чемпион хэвивейта по версии WBC согласен на бой с каждый сильным боксером.

Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер высказался о реальности проведения, так называемых, “громких” поединков с элитными представителями хэвивейта, в число которых входят обладатель поясов WBA, WBO, IBF, IBO Энди Руис, непобежденный Тайсон Фьюри и британец Энтони Джошуа.

“В боксе все возможно. У меня и у Энди один промоутер, поэтому организовать бой с ним гораздо легче, чем с другими, однако я открыт для всех. Это захватывающий дивизион, и я собираюсь сделать все возможное, чтобы сохранить статус чемпиона. Я лучший в мире и собираюсь это доказывать каждый раз, когда выхожу на ринг.

Поединок с Фьюри был невероятным, но спорным. Я считаю, что отправил его в нокаут. Фьюри – нормальный парень. Нам в дивизионе необходимы такие личности, как он, чтобы наш спорт был интересен публике. Я всегда хочу иметь дело с кем-то, кто может устроить великолепное шоу.

Меня часто спрашивают касательно боя с Энтони Джошуа, и я отвечаю, что поражение – это не конец. Топ-боксеров в хэвивейте мало, поэтому перед тем, как завершить спортивную карьеру, хочу доказать всем, что я боксировал с лучшими и победил лучших”, – приводит слова Уайлдера talkSport.

isport.ua
Фото XSport

Leave a comment

Добавить комментарий

Погода

Новости по теме

Костюк обыграла третью ракетку мира и вышла в полуфинал WTA 500

Теннисистка украинского происхождения Марта Костюк во время турнира WTA 500, проходящего в...

Какие будут результаты Олимпийских игр 2024? Мнение аналитиков США

Аналитики компании Gracenote сделали прогнозы относительно победителей медального зачёта на Олимпийских играх...

Матч между “Днепром-1” и “Зарёй” закончился результативной ничьей

"Днепр-1" упустил победу соперникам из луганской команды "Заря" в 23-м туре украинской...