Четвер , 6 Лютий 2025
Спорт

Сборной Аргентины посоветовали отдохнуть от Месси

Чемпион мира в составе сборной Аргентины Марио Кемпес высказался о выступлении нападающего Лионеля Месси в национальной команде. 

Как передает Lenta со ссылкой на A Bola, Кемпес заявил, что аргентинцы зависимы от Месси, и это вредит команде. 

По его мнению, игроки ждут момента, чтобы отдать форварду мяч, тем самым проявляя отсутствие характера. «Возможно, сборной нужно отдохнуть от Месси. Не вижу ничего плохого в том, чтобы пока не вызывать его в сборную и посмотреть на молодых игроков», – добавил бывший футболист.

После двух туров Кубка Америки 2019 года у сборной Аргентины в активе одно очко. Если в третьем матче команда не обыграет Катар, то лишится шансов на выход в плей-офф.

В составе сборной Месси до сих пор не выигрывал чемпионат мира или Кубок Америки. В 2018 году сборная Аргентины дошла до 1/8 финала ЧМ, где проиграла французам со счетом 3:4, в 2014-м уступила Германии со счетом 0:1 в финале мундиаля. В решающих матчах Кубка Америки 2015 и 2016 годов аргентинцы проиграли национальной команде Чили.

Фото: oxu.az

Leave a comment

Залишити відповідь

Погода

Related Articles

Чи допомагають 10 000 кроків на день схуднути? Відповідь Джеймса Роджерса

Ходьба – один із найпростіших і доступних способів підтримки здоров’я та активного...

Тайсон Ф’юрі може повернутися на ринг за 500 мільйонів доларів

Ексчемпіон світу Біллі Джо Сондерс розповів, за якої умови Тайсон Ф’юрі погодиться...

Даніїла Медведєва оштрафували на 76 тисяч доларів за неадекватну поведінку

Російський тенісист Даніїл Медведєв, який виступає під нейтральним прапором, отримав штраф у...

Тайсон Ф’юрі закінчить кар’єру в боксі після поразок Усику

Британський боксер Тайсон Ф’юрі, також відомий як “Циганський король”, 13 січня 2025...