Понеділок , 26 Жовтень 2026
Спорт

Футболист нокаутировал судью и получил тюремный срок

Футболист-любитель Аарон Пол Уик из британского города Кингc Линн получил тюремный срок за атаку на судью во время матча.

Об этом сообщает Lynn News.

Британец проведет за решеткой ближайшие 20 месяцев. В местной футбольной ассоциации рассчитывают, что пример Уика станет предупреждением для остальных спортсменов.

Инцидент произошел в сентябре 2018 года во время матча между «Хорсфорд Юнайтед» и «Фелтуелл Юнайтед». Уик, защищавший ворота «Хорсфорда» напал на рефери встречи Карла Смита. Судья потерял сознание от удара футболиста.

В апреле стало известно, что британский футболист-любитель Ли Тэйлор был осужден за нападение на группу болельщиков после матча. Он въехал в подростков на своем BMW. 36-летний Тэйлор получил 10 лет тюрьмы.

lenta.ru

 

Свежие новости

Погода

Related Articles

Барселона — Реал рахунок 1:2: Мбаппе приніс мадридцям перемогу в Ель-Класіко

У центральному матчі 10-го туру іспанської Ла Ліги Реал Мадрид здолав Барселону...

Усик може втретє побитися з Ф’юрі у 2027 році: що відомо про бій, коли буде

Олександр Усик може втретє зустрітися на рингу з Тайсоном Ф’юрі у 2027...

Динамо – Кудрівка 3:1: перша перемога Кендзьорека, травма Петряка і де кияни в таблиці УПЛ

«Динамо» обіграло «Кудрівку» 3:1 у першому матчі після звільнення Ігоря Костюка. Хто...

«Аякс» — «Аталанта» 2:0: Циганков зіграв 62 хвилини в матчі Ліги конференцій

Амстердамський «Аякс» здолав італійську «Аталанту» з рахунком 2:0 у другому турі загального...