Вівторок , 25 Серпень 2026
Спорт

Ман Сити купит конкурента Зинченко – СМИ

“Горожане” вернут в команду защитника ПСВ.

Руководство Манчестер Сити воспользуется первоочередным правом выкупа защитника ПСВ Анхелиньо, который переехал в первенство Голландии прошлым летом. Об этом сообщает La Voz de Galicia.

По информации источника, испанец обойдется “горожанам” в 12 миллионов евро. Прошлым летом нидерландский клуб заплатил за игрока вдвое меньше.

Сообщается, что наставник Манчестер Сити Хосеп Гвардиола лично заинтересован в возвращении Анхелиньо в клуб, поскольку защитник провел отличный сезон и попал в символическую сборную чемпионата Голландии.

В случае перехода 22-летнего испанца в стан “горожан”, ему придется конкурировать за место в стартовом составе с украинцем Александром Зинченко и французом Бенжаменом Менди.

Напомним, ранее Гвардиола отказался покупать игроков на позицию Зинченко. 

isport.ua
Фото Getty Images

Погода

Related Articles

Челсі переміг Фулхем 3:2 у першому турі АПЛ 2026/27

Челсі розпочав сезон АПЛ 2026/27 перемогою над Фулхемом з рахунком 3:2. Команда...

Україна – Австрія 3:0: результат матчу Євро-2026 з волейболу

Українські волейболістки здобули першу перемогу на чемпіонаті Європи-2026, розгромивши Австрію у трьох...

Еріка Андрєєва вилетіла з US Open 2026 після матчу з 418-ю ракеткою

Еріка Андрєєва не змогла подолати стартовий раунд кваліфікації US Open 2026. У...

Ренн упустив перемогу над ПСЖ: парижани відігралися з 0:2

«Ренн» був близький до сенсаційної перемоги над ПСЖ у стартовому турі чемпіонату...