Четверг , 25 Апрель 2024
Перспективные криптовалютные игры в 2022
Экономика

Перспективные криптовалютные игры в 2022

Сегодня зарабатывать можно не выходя из дома. Многие ошибочно считают, что это просто, однако заработать большие деньги, не прилагая усилий и уделяя по 2-3 часа в день не получится.

Теперь получать прибыль можно, играя в игры, которые работают на основе технологии блокчейна. В магазинах смартфонов имеется множество криптовалютных вариантов, однако не все они позволяют хорошо заработать.

Лучшие крипто-игры в 2022 году

Среди массы приложений с технологией блокчейна имеется пять лучших. Профессионалы выделяют их по ряду преимуществ. Данные игры перед запуском проводили Лаунчпад. Большинство криптовалютных проектов также его проводят. Так, вы можете изучить мнения про лаунчпад AAX и другие популярные криптовалютные лаучпады.

Battle Infinity

Battle Infinity, является уникальной платформой с возможностью получения прибыли в жанре фентези-спорт. Пользователь может взаимодействовать с другими, сражаться, повышать свои навыки и получать токены IBAT. Эта криптовалюта постепенно растет, поэтому каждый может получить приличную прибыль.

Splinterlands

Splinterlands является популярной карточной игрой с технологией блокчейна. Здесь пользователи могут получать токены SPS. Зарабатывать можно, участвуя в турнирах, а также проходя квесты.

STEPN

STEPN является приложением для любителей здорового образа жизни. Каждый может получать за шаги, пробежки и прогулки пользователь будет получать токены GST. Так, ведя активный образ жизни можно получать дополнительную прибыль. Такие монеты каждый игрок может приобретать или же продавать на различных маркетплейсах.

Clash of Coins

Clash of Coins является крипто-приложением, которое относится к категории MMORTS. Это одна из наиболее популярных стратегий, где за захват территорий игрок получает токены. За игровую валюту можно возводить стратегические объекты, для того, чтобы в дальнейшем зарабатывать крупные суммы.

Pegaxy

Pegaxy является одним из наиболее популярных, еще развивающихся, проектов, которые работают на технологии блокчейна. Игрокам предстоит участвовать в скачках на пегасах. Победитель заезда получает криптовалюту, которую можно использовать в игре или же продавать. Проект новый, поэтому результаты случайны, однако его регулярно дорабатывают. В крипто-игре используют смарт-контракты, что является большим преимуществом.

Выбрав одно из этих приложений, можно провести время с интересом и пользой. Можно не только зарабатывать, но и отдыхать от рабочих будней. Такой вид дополнительного дохода очень популярен, ведь играть можно даже на работе в свободное время. Все игры качественные, быстро развиваются, дают возможность быстро получать токены. Важно разобраться в особенностях работы таких игр и принципе получения прибыли с внутри игровой криптовалюты. Это также касается всей криптовалютной индустрии, изучайте отзывы пользователей https://aax-otzyvy.com/ перед тем, как инвестировать в тот или иной криптовалютный проект.

Погода

Новости по теме

Почему вскоре въезд в Венецию станет платным?

Венеция станет первым крупным городом в мире, который будет взымать плату за...

Курс доллара и евро вновь начали подниматься, — валютные обменники

Курс американской валюты в обменных пунктах украинского государства продолжили рост.

Доллар продолжает падать в цене, новые показатели американской валюты

Курс американской валюты в обменных пунктах украинского государства показал небольшое снижение.

Reliance Industries отказывается от покупок российской нефти

Reliance Industries не будет покупать нефть РФ, которая была загружена в танкеры...