Четвер , 17 Липень 2025
Экономика

Meta заблокировала Фейсбук-аккаунт Шария

Meta заблокировала Фейсбук-аккаунт Шария Meta заблокировала Фейсбук-аккаунт Шария 28.02.2022 00:26 Укринформ Корпорация Meta заблокировала на территории Украины Фейсбук-аккаунт пророссийского пропагандиста Анатолия Шария.

Об этом Центр противодействия дезинформации при СНБО сообщает в Телеграме, передает Укринформ.

"Сегодня корпорация Meta заблокировала на территории Украины аккаунт информационного террориста Анатолия Шария, недавно обвиненного в государственной измене", – говорится в сообщении.

В Центре противодействия дезинформации поблагодарили корпорацию Meta за поддержку Украины в защите информационной безопасности и в совместной борьбе с дезинформацией и распространением фейков и вражеских нарративов.

Как сообщал Укринформ, социальная сеть Инстаграм, принадлежащая компании Meta Platforms, заблокировала аккаунт главы Чечни Рамзана Кадырова.

По материалам: Укринформ

Leave a comment

Залишити відповідь

Погода

Related Articles

Як продавати на Etsy: покрокова інструкція для новачків

Etsy — це одна з найбільших онлайн-платформ для продажу ручних виробів, вінтажних...

Україна цієї ночі постачала електроенергію до Молдови

Україна в ніч на 2 січня розпочала експорт електроенергії до Молдови для...

Секрети прибуткового трейдингу криптовалют: Як уникнути ризиків і заробити

Криптовалютний трейдинг залучає дедалі більше інвесторів завдяки своїй високій прибутковості та динамічності.

Почему стоит покупать элитную недвижимость в новостройках если есть свободные деньги?

Покупка элитной недвижимости в новостройках — это значительное финансовое вложение, которое имеет...