Пятница , 29 Март 2024
Экономика

Дія.City вошла в шорт-лист престижной премии Emerging Europe Awards 2022

Дія.City вошла в шорт-лист престижной премии Emerging Europe Awards 2022 Дія.City вошла в шорт-лист престижной премии Emerging Europe Awards 2022 10.05.2022 20:51 Укринформ Проект "Дія.City" вошел в шорт-лист премии Emerging Europe Awards 2022.

Как передает Укринформ, об этом вице-премьер-министр – министр цифровой трансформации Михаил Федоров сообщил в Телеграме.

"Украину отмечают за крутые и прогрессивные инициативы – проект "Дія.City" вошел в шорт-лист премии Emerging Europe Awards 2022", – написал он, добавив, что этой премией ежегодно награждают организации, проекты и людей за достижения в развитии региона.

По словам Федорова, проект "Дія.Сity" номинирован в категории Modern and Future-Proof Policy "за уникальный вклад в позиционирование Украины как мощного IТ-хаба путем создания условий для развития компаний и привлечения иностранных инвестиций".

Победителей премии будут определять Future of Emerging Europe Summit & Awards 2022, который состоится 23 июня в Брюсселе.

Проголосовать за Дія.Сity можно на сайте Emerging Europe.

Как сообщалось, "Дія.Сity" – это проект Министерства цифровой трансформации, представляющий собой налоговое и регуляторное пространство для IT-компаний, желающих работать в Украине. Дія.Сity предоставляет налоговые льготы, позволяет работать с современными инструментами для привлечения венчурных инвестиций и защищает интеллектуальную собственность компаний.

По материалам: Укринформ

Leave a comment

Добавить комментарий

Свежие новости

Погода

Новости по теме

Reliance Industries отказывается от покупок российской нефти

Reliance Industries не будет покупать нефть РФ, которая была загружена в танкеры...

ЕС планирует направить ресурсы Центробанка Российской Федерации в Украину с июля этого года

Согласно предложению ЕС Украина начнёт получать средства прибыли Центробанка РФ.

Транспортная свобода: Украина борется за права перевозчиков в соглашении с ЕС

Соглашение о проведении либеральной трансформации грузовых перевозок с ЕС важны для Украины.