Четверг , 28 Март 2024
Экономика

“Укрнафта” потеряла 1,3 млрд грн, все ради Коломойского – Фурса

“Укрнафта” победила в конкурсе “подарок Бене”. Компания провела аукцион и продала компаниям Коломойского 260 тысяч тонн нефти по цене $18 баррелей

Рыночные цены на сегодня около 40 долларов. На таком объеме (двухмесячная добыча) компания потеряла 1,3 млрд грн. Но, как известно, если где-то убыло, то где-то прибыло.

Читайте также: “Центр корупції”: структури з орбіти Коломойського заробили понад 4 мільярди на продажі вугілля та газу державній компанії

А за такое “прибыло” можно еще долго финансировать говорящие головы, которые будут рассказывать вам о вредности “корпоративного управления” и пугать угрозами “внешнего управления”.

Хотя нет никакой угрозы внешнего управления, они просто хотят и дальше пиз*ть ваши деньги. Ведь мама любит скорость, а Коломойский любит деньги.

Читайте также: Антиреформы на марше: власть стимулирует коррупцию

И, главное, чтобы ничего не менялось. Для них. А народу скормим истории про страшного Сороса. Хоть ни Сорос, ни Рокфеллер ни другой рептилоид никогда не приватизировали ничего в Украине за бесценок и не сидели на потоках государственных компаний.

И да, нельзя менять такой менеджмент “Укрнафты”. Кто еще лучше позаботиться об интересах Коломойского? Вот такая она, эпоха борьбы с коррупцией.

Сергей ФУРСА

Leave a comment

Добавить комментарий

Свежие новости

Погода

Новости по теме

Reliance Industries отказывается от покупок российской нефти

Reliance Industries не будет покупать нефть РФ, которая была загружена в танкеры...

ЕС планирует направить ресурсы Центробанка Российской Федерации в Украину с июля этого года

Согласно предложению ЕС Украина начнёт получать средства прибыли Центробанка РФ.

Транспортная свобода: Украина борется за права перевозчиков в соглашении с ЕС

Соглашение о проведении либеральной трансформации грузовых перевозок с ЕС важны для Украины.