Субота , 17 Жовтень 2026
Культура

Канье Уэст и Ким Кардашьян сходили на свидание

Несмотря на развод, пара налаживает отношения.

Похоже, отношения между Ким и Канье наладились. Более того, многие поклонники уверены, что бывшие влюбленные снова вместе. Очередное тому подтверждение – недавнее свидание пары, передает hochu.ua.

Кардашьян была замечена в компании Уэста. По словам очевидцев, экс-супруги поужинали в ресторане Nobu, а потом вместе уехали на роскошном авто рэпера.

Любопытным поклонникам удалось сфотографировать популярную пару. На фото можно увидеть, как звезды покидают голливудский ресторан и сидят в машине: Канье – за рулем, а Ким – на пассажирском сидении.

Напомним, что 19 февраля Ким Кардашьян подала на развод с рэпером Канье Уэстом. В браке Ким и Канье состояли с 2014 года. Для артиста этот союз стал первым, а вот для модели уже третьим. Ранее она была замужем за баскетболистом Крисом Хамфрисом и еще четыре года состояла в отношениях с музыкальным продюсером Дэймоном Томасом.

Читайте также: Дженнифер Лопес раскрыла секрет идеальной фигуры

После разрыва Ким приписывали роман с известным адвокатом, а Канье – отношения с Ириной Шейк. Однако эти слухи не подтвердились. Сейчас же поклонники подозревают, что Уэст и Кардашьян помирились и возобновили свои отношения. Так ли это – покажет время.

 

 

 

 

 

 

 

Свежие новости

Погода

Related Articles

«Жіночий лікар. Нове життя 4»: дата прем’єри, актори та де дивитися

Телеканал СТБ і FILM.UA Group розпочали зйомки четвертого сезону медичної драми «Жіночий...

Що подивитися восени 2026 на Netflix: кращі серіали, детективи, список

Netflix Ukraine представив добірку серіалів для осіннього перегляду. До неї увійшли 20...

«Володар перснів: Персні влади» 3 сезон: дата виходу серій, коли і де дивитися

Третій сезон серіалу «Володар перснів: Персні влади» має продовжити історію протистояння Саурона...

На схід від Едему на Netflix: сюжет і актори нового серіалу, де дивитися

На Netflix відбулася прем'єра семисерійного серіалу «На схід від Едему» за романом...