Пятница , 26 Апрель 2024
Культура

Виктор Павлик признался, кто в его семье зарабатывает больше

Екатерина Репьяхова оплачивает путешествия пары.

Украинский исполнитель Виктор Павлик поделился, что пока все концерты запрещены, средства в основном зарабатывает его жена Екатерина Репьяхова. Она оплачивает поездки за границу, а также самостоятельно приобрела автомобиль почти за 800 тысяч гривен, передает 24 Канал.

В интервью программы «Светская жизнь» Виктор Павлик признался, кто приносит большую прибыль в семейный бюджет. Его концертный директор и жена Екатерина взяла все главные финансовые расходы на себя.

“На все Катя заработала, грубо говоря, сама. Она молодчина! Она очень продвигает свой блог. Конечно, частично где-то и мои сбережения были, частично что-то по бартеру, где-то какие-то есть у нас кредиты. Вместе легче отца валить”, – поделился звезда, который скоро в четвертый раз станет отцом.

Инстаграм-блог Екатерины Репьяховой насчитывает почти 70 тысяч подписчиков. В нем женщина рассказывает об отношениях с мужчиной, беременности и путешествиях.

Недавно мужчина в интервью программы «Утро с Украиной» также признался, что в силу своего возраста в будущем он может полностью зависеть от жены.

«Я даже не сомневаюсь в том, что наступит такое время, когда я буду на содержании у своей жены. Я надеюсь, что она меня не выгонит из дома, а все-таки будет помогать, содержать и водить за ручку через дорогу», – рассказал 55-летний Павлик.

Он также признавался, что во время карантина жил на деньги жены, которая зарабатывает в инстаграме.

Фото Showbiz – 24 Канал

 

 

 

Leave a comment

Добавить комментарий

Погода

Новости по теме

Как планируют реабилитировать украинский язык в Украине и во всём мире?

Министерство культуры поддержало укрепление статуса украинского языка.

Классика романтики: Почему “Завтрак у Тиффани” стоит посмотреть

Романтические фильмы являются полезной для ментальной разгрузки практикой.

После долгого перерыва: Алла Пугачёва выпустила новую песню в Израиле

Алла Пугачёва, которая ранее выехала в Израиля на фоне войны внезапно представила...