Четвер , 6 Серпень 2026
Культура

Дрю Бэрримор уходит из кино

Звезда хочет посвятить себя детям.

Американская актриса Дрю Бэрримор, наиболее известна по фильмам «Ангелы Чарли», «Дюплекс», «Нецелованная» и «История вечной любви», заявила, что больше не будет сниматься в кино, передает Голос.

О своем намерении 46-летняя голливудская звезда рассказала в эфире подкаста SiriusXM’s Radio Andy. Дрю объяснила, что сейчас ей совсем не хочется возвращаться на съемочную площадку, чтобы больше уделять времени детям. Однако, добавила, что может поменять свое решение после того, как дочери вырастут.

«Если быть полностью честной, то я больше не собираются сниматься в кино. Я не хочу находиться на съемочной площадке сейчас, но мое решение может измениться, когда дети станут взрослее», – призналась Бэрримор.

Отметим, что актриса была замужем трижды: за владельцем бара в Лос-Анджелесе Джереми Томасом, актером Томом Грином и арт-консультантом Уиллом Копельманом. От третьего брака у Дрю есть две дочери: 8-летняя Олив и 6-летняя Фрэнки. Ради воспитания детей Дрю отказывалась от многих предложений из Голливуда. За время ее материнства вышло только три фильма и один сериал с ее участием.

Фото Peopletalk

Свежие новости

Погода

Related Articles

Коли вийде 2 сезон серіалу «Джентльмени»: Netflix оголосив дату

Другий сезон кримінальної комедії «Джентльмени» вийде на Netflix 3 вересня 2026 року....

Новинки кіно серпня 2026: фільми та серіали, які виходять на екрани, що подивитися, список

У серпні 2026 року на глядачів чекають документальна стрічка про Кузьму Скрябіна,...

Найкращі трилери всіх часів із напруженим сюжетом і несподіваними фіналами: що подивитися

Видання Collider склало список із восьми трилерів, які стали прикладами майстерного створення...

«Джуманджі: Відкритий світ»: коли вийде в Україні та де дивитися новий фільм

Sony представила трейлер завершального фільму оновленої франшизи «Джуманджі». Двейн Джонсон, Кевін Гарт,...