Понеділок , 13 Липень 2026
Культура

Дженнифер Энистон сделала крупное пожертвование на борьбу с расизмом

Звезда пожертвовала миллион долларов.

Известная голливудская актриса и обладательница премии «Золотой глобус» Дженнифер Энистон внесла свой вклад в массовые настроения в США, когда миллионы людей вышли на улицы против расовой дискриминации. Как сообщает издание «Глянец», кинозвезда сделала денежный перевод в размере 1 миллиона долларов на борьбу общественных организаций, которые занимаются активной деятельностью по противостоянию расизма и национального неравенства, передают Комментарии.

Сама Энистон не стала озвучивать и комментировать такое решение, но близкий в ее окружении инсайдер сообщил таблоидам, что актриса очень переживает из-за происходящего в разных городах страны и надеется, что ее помощь станет каплей в большом океане солидарности между американцами в едином порыве.

«Как и большинство людей, Джен глубоко затронуло то, что происходит сейчас в Америке, и эта ужасная несправедливость, с которой каждый день сталкиваются люди с темной кожей. Она хотела выразить свою поддержку и пожертвовала крупную сумму денег организации, которая наиболее ей приятна по методам своей работы», – отмечает собеседник журнала.

Фото KINOafisha.ua

Свежие новости

Погода

Related Articles

Що подивитися у відпустці: кращі серіали 2026, список і рейтинг

Шість нових серіалів 2026 року допоможуть обрати історію для кількох вільних вечорів....

Хто номінований на Еммі-2026: повний список головних серіалів та акторів

Медична драма «Пітт» очолила список номінантів 78-ї премії Emmy. Серед головних несподіванок...

Холостяк 15 з В’ячеславом Кравцовим: дата прем’єри, біографія, що відомо про героя, вік, особисте життя

Новим героєм 15 сезону романтичного реаліті «Холостяк» став український баскетболіст В’ячеслав Кравцов....

Що подивитися у липні 2026: головні нові серіали та гучні продовження місяця, список в Україні

Липень 2026 року принесе глядачам приквел “Білявки в законі”, японську фантастику, кримінальні...