П’ятниця , 17 Жовтень 2025
Культура

Амаль и Джордж Клуни пожертвовали 1 миллион долларов на борьбу с эпидемией

Знаменитости продолжают активно поддерживать борьбу с эпидемией коронавируса. К Рианне, Блейк Лайвли и Райану Рейнольдсу присоединилась чета Клуни – Амаль и Джордж передали 1 миллион долларов шести благотворительным фондам.

По информации издания Deadline, половина этой суммы будет направлена в фонд Motion Picture and Television, четверть – организации Los Angeles Mayors, которая опекается врачами в Лос-Анджелесе, а также помогает пожилым людям и бездомным, пострадавшим от COVID-19. Остаток суммы будет распределен между итальянскими больницами региона Ломбардия, в котором у пары дом и которая больше всех в стране пострадала от пандемии, продовольственным фондом в Ливане и нуждами системы здравоохранения Великобритании.

Напомним, что на этой неделе средства на борьбу с коронавирусом также перечислили Tiffany & Co. и Capri Holdings, в который входят бренды Michael Kors, Versace и Jimmy Choo, 1 и 3 миллиона долларов соответственно. Также холдинг LVMH увеличил мощности, которые будут производить защитные маски.

vogue.ua

Свежие новости

Погода

Related Articles

«Холостяк-2025»: список учасниць, які спробують підкорити актора Тараса Цимбалюка

У мережі з’явився список учасниць 14-го сезону «Холостяка». Серед претенденток — «Міс...

Супермама 9 випуск: де і коли дивитись нову серію 10 сезону

Інтриги та змагання за титул найкращої мами набирають обертів в новому випуску...

Клавдія Дрозд-Буніна (Марина) із серіалу “Реванш”: вік, вага, зріст і особисте життя акторки

Актриса Клавдія Дрозд-Буніна, яка зіграла Марину у серіалі «Реванш», розповіла про свій...

Хто така Софія Нерсесян?Біографія, вік та родинні зв’язки з Ніною Матвієнко

Україна знову змушує про себе говорити. Цього разу — через неймовірну силу...