Среда , 24 Апрель 2024
Культура

Премьера фильма “Чудо-женщина: 1984” состоится 14 августа

Премьера долгожданного фильма киностудии Warner Bros., совместно с DC, “Чудо-женщина” будет официально перенесена на 14 августа 2020 года. Изначально фильм планировали презентовать 5 июня, однако пандемия коронавируса и закрытые кинотеатры слегка изменили планы создателей.

 

Активное распространение коронавируса в мире сыграло злую шутку с создателями долгожданных фильмов вроде “Мулан”, “007: Не время умирать”, “Форсаж 9” и “Тихое место 2”. Большинство из этих премьер были отложены от нескольких месяцев до года, однако дату презентации некоторых все еще не объявили. Такое решение было принято в связи с тем, что практически все кинотеатры были закрыты из-за распространения смертельного заболевания.

Такая же участь коснулась и фильма DC “Чудо-женщина: 1984”, который должен был выйти 5 июня 2020 года. Изначально, компания Warner Bros. планировала провести премьеру не в кинотеатрах, а на специальной стриминговой площадке HBO, однако эта идея осталась лишь на уровне слухов. Киностудия все же решила отказать от проката в цифровом формате, перенеся премьеру фильма на 14 августа 2020 года. Будем надеется, что к тому времени пандемия коронавируса стихнет и долгожданные киноновинки появятся на больших экранах.

akcenty.com.ua

Leave a comment

Добавить комментарий

Погода

Новости по теме

Как планируют реабилитировать украинский язык в Украине и во всём мире?

Министерство культуры поддержало укрепление статуса украинского языка.

Классика романтики: Почему “Завтрак у Тиффани” стоит посмотреть

Романтические фильмы являются полезной для ментальной разгрузки практикой.

После долгого перерыва: Алла Пугачёва выпустила новую песню в Израиле

Алла Пугачёва, которая ранее выехала в Израиля на фоне войны внезапно представила...