Пятница , 19 Апрель 2024
Культура

Дэниэл Рэдклифф не собирается возвращаться к роли Гарри Поттера

Недавно знаменитость сообщил, что не собирается возвращаться к данной роли, а также к ролям, которые были бы похожи на этот образ.

30-летний актер дал интервью Variety, где его спросили, готов ли он снова сыграть Гарри Поттера. Например, во франшизе “Фантастические твари и где они обитают”. Дэниел Рэдклифф ответил:

“Я так не думаю. Я не люблю говорить “нет” и никогда не тороплюсь с этим. Но я вижу, что эта франшиза прекрасно существует и без меня. И не вижу никакой необходимости присоединяться к ней.

Я счастлив тем, какой стала моя жизнь сейчас. Мне нравится гибкость, которую я могу проявлять в выборе ролей. Не буду говорить, что никогда не буду участвовать ни в какой франшизе, но мне очень бы не хотелось попасть в ситуацию, когда я подписал контракт на исполнение одной роли из года в год. На меня сейчас навесили ярлык актера, играющего в странных фильмах. Я не буду с ним спорить, действительно, нет ролей, которые я не готов был бы сыграть. Но при этом я не заставляю никого искать мне самые странные проекты. Я снялся в “Человеке – швейцарском ноже”, где речь идет о трупе, возвращающемся к жизни. И я снялся в боевике “Пушки Акимбо”, где к моим ладоням прибиты пистолеты. При этом я также снялся и в “Побеге из Претории”, полностью основанном на реальных событиях”.

telegraf.com.ua

 

Leave a comment

Добавить комментарий

Погода

Новости по теме

Как планируют реабилитировать украинский язык в Украине и во всём мире?

Министерство культуры поддержало укрепление статуса украинского языка.

Классика романтики: Почему “Завтрак у Тиффани” стоит посмотреть

Романтические фильмы являются полезной для ментальной разгрузки практикой.

После долгого перерыва: Алла Пугачёва выпустила новую песню в Израиле

Алла Пугачёва, которая ранее выехала в Израиля на фоне войны внезапно представила...