Суббота , 20 Апрель 2024
Культура

“Хищные птицы” получили высокий рейтинг у западных критиков

Портал Rotten Tomatoes обнародовал рейтинг фильма “Хищные птицы (и фантастическая Харли Квинн)”, основанного на серии комиксов DC. На момент публикации данной заметки он составлял 91 процент и был определен на основе отзывов пяти десятков рецензентов.

“Все это так же вкусно, освежающе и одноразово, как жевательная резинка”, – отмечает Джастин Чэнг из Los Angeles Times.”Этот фильм – олицетворение плохого вкуса, рог изобилия грубости, но он странно привлекательный (больше, чем можно было бы ожидать, учитывая прием, который оказали критики “Отряду самоубийц”) и увлекательно сумасшедший”, – написал Питер Брэдшоу из Guardian.”Те, кто надеется на сплав хаоса и остроумия, присущие Дэдпулу, должны снизить градус своих ожиданий: Харли может быть известна своей непредсказуемостью, но “Хищные птицы” играют по всем правилам жанра “боевик”, – считает Джон Дефо из The Hollywood Reporter.”Харли и Джокер мертвы. Да здравствует Харли Квинн”, – коротко описал свои впечатления Йен Фрир из Empire Magazine.”Это, конечно, не идеально, но с массой ярких пятен – включая оду Мэрилин Монро – “Хищные птицы” умудряются взлететь ближе к концу первого акта, отправляя зрителей в головокружительное путешествие”, – резюмировал Джимми О из JoBlo Movie.

“Все это так же вкусно, освежающе и одноразово, как жевательная резинка”, – отмечает Джастин Чэнг из Los Angeles Times.

“Этот фильм – олицетворение плохого вкуса, рог изобилия грубости, но он странно привлекательный (больше, чем можно было бы ожидать, учитывая прием, который оказали критики “Отряду самоубийц”) и увлекательно сумасшедший”, – написал Питер Брэдшоу из Guardian.

“Те, кто надеется на сплав хаоса и остроумия, присущие Дэдпулу, должны снизить градус своих ожиданий: Харли может быть известна своей непредсказуемостью, но “Хищные птицы” играют по всем правилам жанра “боевик”, – считает Джон Дефо из The Hollywood Reporter.

“Харли и Джокер мертвы. Да здравствует Харли Квинн”, – коротко описал свои впечатления Йен Фрир из Empire Magazine.

“Это, конечно, не идеально, но с массой ярких пятен – включая оду Мэрилин Монро – “Хищные птицы” умудряются взлететь ближе к концу первого акта, отправляя зрителей в головокружительное путешествие”, – резюмировал Джимми О из JoBlo Movie.

kinoafisha.ua

Leave a comment

Добавить комментарий

Погода

Новости по теме

Как планируют реабилитировать украинский язык в Украине и во всём мире?

Министерство культуры поддержало укрепление статуса украинского языка.

Классика романтики: Почему “Завтрак у Тиффани” стоит посмотреть

Романтические фильмы являются полезной для ментальной разгрузки практикой.

После долгого перерыва: Алла Пугачёва выпустила новую песню в Израиле

Алла Пугачёва, которая ранее выехала в Израиля на фоне войны внезапно представила...