Пятница , 19 Апрель 2024
Культура

Майли Сайрус и Лиам Хемсворт официально развелись

Звездная пара официально расторгла свой брак, который продержался меньше года. Документы вступят в силу 22 февраля.

Американская певица Майли Сайрус и австралийский актер Лиам Хемсворт поставили окончательную точку в своих отношениях. Пара официально развелась. В качестве причины развода Лиам Хемсворт указал стандартные “непреодолимые разногласия”, сообщает Billboard.

Бракоразводный процесс, который длился восемь месяцев, завершился во вторник, 28 января, в Лос-Анджелесе. Документы вступят в силу 22 февраля.

27-летняя Сайрус и 30-летний Хемсворт расстались менее, чем через год после свадьбы. Певица и актер тайно поженились в декабре 2018 года. До этого знаменитости были вместе почти десять лет – впервые они встретились на съемках фильма Последняя песня.

“У них есть брачный контракт, и во время брака они разделили доходы. У них нечего делить, кроме животных. У них обоих есть дома, которые были куплены индивидуально до свадьбы”, – рассказал источник, близкий к звездной паре.

Согласно их взаимному решению, Майли оставит себе домашних любимцев. Сначала супруги утверждали, что у них не выходит поделить между собой животных, и они оба останутся для них “любящими родителями”. 

Майли и Лиам имеют девять собак, четыре кота, свинью и четыре лошади.  Актер говорил, что двух собак взял в дом по собственной инициативе, однако певица убеждала его, что собак нельзя разлучать, они должны жить вместе. Лиам согласился с ней.

Бракоразводный процесс теперь уже экс-супруги переживали по-разному. Майли застукали за поцелуями с Кейтлин Картер. Лиам же поехал на родину в Австралию, где его поддерживала семья.

Сейчас у знаменитостей новые отношения. Майли встречается с музыкантом Коди Симпсоном, а Лиам с моделью Габриэллой Брукс.

korrespondent.net
Фото: “Комментарии”

Leave a comment

Добавить комментарий

Погода

Новости по теме

Как планируют реабилитировать украинский язык в Украине и во всём мире?

Министерство культуры поддержало укрепление статуса украинского языка.

Классика романтики: Почему “Завтрак у Тиффани” стоит посмотреть

Романтические фильмы являются полезной для ментальной разгрузки практикой.

После долгого перерыва: Алла Пугачёва выпустила новую песню в Израиле

Алла Пугачёва, которая ранее выехала в Израиля на фоне войны внезапно представила...