Вторник , 23 Апрель 2024
Культура

«Дрянные девчонки» возвращаются на большой экран

Кинокартина является одним из культовых фильмов 2000-х

Американская комедия под названием “Дрянные девчонки”, снятая режиссёром Марком Уотерсом, имеет статус культового. Известно, что в фильме снимались: Линдси Лохан, Рэйчел Макадамс, Амандой Сейфрид, а также Лэйси Чеберт. Однако мало кто знает, что также существует мюзикл с одноименным названием, который автор сценария Тина Фей совместно с американской кинокомпанией Paramount Picture в скором времени экранизирует. Об этом передает издание EW.  

“Моему счастью нет предела, ведь “Дрянные девчонки” возвращаются на большой экран. Я невероятно благодарна за то, как фильм и мюзикл оценила аудитория. Я провела 16 лет вместе с этими персонажами, я их обожаю”, – поделилась Фей.

Со слов создателей, сюжет нового фильма почти ни чем не отличается от версии 2004 года: 16-летняя Кэйди Хирон попадает в государственную школу. Здесь ей приходится столкнуться с тремя популярными ученицами – Реджиной Джордж, Карен Смит и Гретхен Виннерс. Однако будут ли сниматься в новых “Дрянных девчонках” Линдси Лохан и Рэйчел Макадамс остается загадкой.

Фото Pink.ua

 

Leave a comment

Добавить комментарий

Погода

Новости по теме

Как планируют реабилитировать украинский язык в Украине и во всём мире?

Министерство культуры поддержало укрепление статуса украинского языка.

Классика романтики: Почему “Завтрак у Тиффани” стоит посмотреть

Романтические фильмы являются полезной для ментальной разгрузки практикой.

После долгого перерыва: Алла Пугачёва выпустила новую песню в Израиле

Алла Пугачёва, которая ранее выехала в Израиля на фоне войны внезапно представила...