Пятница , 29 Март 2024
Культура

Жена Тимберлейка отреагировала на слухи об измене мужа

Джастин Тимберлейк уверяет, что не изменял Джессике Бил.

38-летний американский певец и актер Джастин Тимберлейк в 2012 году связал себя узами брака с актрисой Джессикой Бил. Они вместе уже 7 лет и пару считают одной из самых крепких в Голливуде. Но на днях поклонники звездного семейства серьезно занервничали, ведь артиста заподозрили в измене.

Известно, что актер сейчас находится в Новом Орлеане на сьемках фильма, где исполняет главную роль вместе с актрисой Алишей Уэйнрайт. После рабочего дня пару заметили в баре на одной из вечеринок, где они разговаривали и нежно держались за руки, причем Тимберлейк был без обручального кольца. 

Фотографии сразу же попали в сеть и оказались у жены Тимберлейка, которая не стала игнорировать ситуацию и прокомментировала слухи об измене. Джессика Бил сообщила, что ей очень неприятно такое поведение мужа, но она понимает, что Джастин перебрал с выпивкой и просто увлекся.

Представители актеров также стали на их защиту, уверяя общественность в том, что между Тимберлейком и Алишей только дружеские отношения и ничего более. “Любовница” актера пока никак не прокомментировала слухи о их романе.

К слову, близкий друг Джастина сообщил, что его брак настолько крепкий, что справится с любыми недоразумениями. Супруги решили забыть этот инцидент и жить счастливо дальше.

starhit.ru
Фото: comments.ua

Leave a comment

Добавить комментарий

Свежие новости

Погода

Новости по теме

Как планируют реабилитировать украинский язык в Украине и во всём мире?

Министерство культуры поддержало укрепление статуса украинского языка.

Классика романтики: Почему “Завтрак у Тиффани” стоит посмотреть

Романтические фильмы являются полезной для ментальной разгрузки практикой.

После долгого перерыва: Алла Пугачёва выпустила новую песню в Израиле

Алла Пугачёва, которая ранее выехала в Израиля на фоне войны внезапно представила...