Неділя , 19 Січень 2025
Культура

Фильм «Джокер» получит продолжение

Режиссер уже встречался с главой киностудии и обсуждал съемки второй части картины. Ожидается, что главную роль вновь исполнит Хоакин Феникс.

Режиссер психологического триллера Джокера Тодд Филлипс снимет сиквел своей нашумевшей ленты, сообщает The Hollywood Reporter.

Кинематографист встречался с главой Warner Bros. Pictures Group Тоби Эммерихом и обговорил съемки второй части картины. Также не исключено, что в продолжении будут показаны истории о персонажах киновселенной DC.

Ни сам Филлипс ни киностудия пока новость о сиквеле Джокера не комментируют.
Ожидается, что главную роль вновь исполнит Хоакин Феникс.

Отметим, что фильм был признан самой кассовой лентой с рейтингом R (дети до 17 лет допускаются только с родителями). Картина также выдвинута на кинопремию Оскар в 16 номинациях.

korrespondent.net

 

Leave a comment

Залишити відповідь

Погода

Related Articles

Знайдено рідкісного генерала армії та колісницю серед китайських теракотових воїнів

Археологи, які працюють у знаменитому мавзолеї Цінь Шихуанді в китайській провінції Шеньсі,...

8 цікавих різдвяних традицій з усього світу: про деякі ви і не здогадувалися

Різдвяні традиції по всьому світу вражають своєю різноманітністю та глибоким культурним корінням,...

Кто популяризовал украинские вышиванки как символ украинской идентичности?

Украинская вышиванка является традиционной для Украины одеждой.

Мифические существа, имеющие реальные прототипы

Мифические существа очаровывают человечество тысячи лет.