Вівторок , 4 Серпень 2026
Культура

Жениха Дженнифер Лопес ограбили на 500 тысяч долларов

Жениха певицы Дженнифер Лопес Алекса Родригеса ограбили в Сан-Франциско.

Об этом сообщает San Francisco Chronicle.

Сообщается, что Алекс Родригес после бейсбольного матча заехал в один из ресторанов. Пока он наслаждался изысканными яствами, преступники вскрыли его автомобиль.

Преступление произошло в американском городе Сан-Франциско.

Воры взломали авто жениха Джей Ло и похитили различную электронику, а также драгоценности. Американские таблоиды пишут, что грабители унесли добра чуть ли не на 500 тысяч долларов, однако представители Родригеса это опровергают, называя данную сумму преувеличенной.

«Мне обидно, что было взято несколько предметов, которые имели личный характер и были незаменимой сентиментальной ценностью. Но меня радует, что у местных правоохранителей есть видео с места преступления и они делают все возможное, чтобы вернуть мои вещи», – отметил расстроенный Родригес.

hronika.info
Фото: oxu.az

Свежие новости

Погода

Related Articles

Новинки кіно серпня 2026: фільми та серіали, які виходять на екрани, що подивитися, список

У серпні 2026 року на глядачів чекають документальна стрічка про Кузьму Скрябіна,...

Найкращі трилери всіх часів із напруженим сюжетом і несподіваними фіналами: що подивитися

Видання Collider склало список із восьми трилерів, які стали прикладами майстерного створення...

«Джуманджі: Відкритий світ»: коли вийде в Україні та де дивитися новий фільм

Sony представила трейлер завершального фільму оновленої франшизи «Джуманджі». Двейн Джонсон, Кевін Гарт,...

Коли вийде 23 сезон «Анатомії Ґрей» і де дивитися в Україні: дата виходу, актори і перегляд

Медична драма «Анатомія Ґрей» повертається з 23 сезоном. Прем’єра запланована на 15...