Вівторок , 1 Липень 2025
Авто

В Сети показали новый кроссовер Skoda

В Интернете разместили первые шпионские фотографии нового среднеразмерного кроссовера Skoda. Он создан на базе концепта Skoda Vision IN.

Новый чешский кроссовер в хорошо закамуфлированном виде заметили во время дорожных тестов в Индии. Камуфляж, тем не менее, не мешает понять, что внешне он не будет сильно отличаться от своего концепта.

Кроссовер построен на платформе MQB A0 IN. У него длина примерно такая же, как у других среднеразмерных кроссоверов. Но при этом колесная база у него больше – 2671 мм. Благодаря этому у него будет просторный салон и вместительный багажник. Практически все чешские автомобили в своих сегментах лидируют по внутреннему пространству и объему багажника.

Салон должен быть отделан высококачественными материалами, как всегда у автомобилей Skoda. Ожидайте цифровую приборную панель, автоматический климат-контроль, панорамный люк и многое другое.

Базовым будет трехцилиндровый 1,0 л бензиновый турбодвигатель мощностью 110 л.с. Покупателям также предложат версию с 1,5 л бензиновым турбомотором мощностью 150 л.с.

Skoda официально представит кроссовер на базе концепта Vision IN в 2021 году. Вскоре после этого начнутся его продажи.

autonews.ua

Leave a comment

Залишити відповідь

Погода

Related Articles

Тест-драйв Toyota CH-R: переваги, недоліки та порівняння з конкурентами

Toyota CH-R пропонує стильний дизайн, потужний гібридний привід та передові технології. Серед...

Тест-драйв Ford Ranger Raptor: особливості, переваги та конкуренти спортивного пікапа

Огляд Ford Ranger Raptor: потужний спортивний пікап, який легко долає бездоріжжя та...

Volkswagen Tayron в Україні: ціни та характеристики нового кросовера

В Україні стартував продаж нового кросовера Volkswagen Tayron з кількома варіантами двигунів...

Volkswagen змінює Touran: відмова від дизеля і новий електричний дизайн

Volkswagen планує перетворити мінівен Touran на електричну модель з унікальними дверима та...