П’ятниця , 7 Листопад 2025
Авто

Полиция поймала водителя, который 40 лет водил машину без прав

Полицейские в Германии «поймали» воителя, который на протяжении 40 лет управлял машиной без водительского удостоверения. Любопытно, что немец работал курьером и доставлял товары на машине. 

Об этой истории сообщает издание Obozrevatel.

Автомобилиста без прав обнаружили абсолютно случайно. Патрульные остановили автомобиль для проведения профилактических мероприятий. Во время проверки документов, водитель предъявил офицерам документ. В бумаге было указано, что водительское удостоверение нарушителя находится у правоохранителей. Патрульные решили проверить данную информацию и подали запрос на ее подтверждение. Оказалось, что представленный документ поддельный. 

Оказалось, что 67-ми летний немец уже 40 лет водит машину без прав.

Отметим, что данное правонарушение в Германии очень строго наказывается. В некоторых случаях возможно тюремное заключение с конфискацией транспортного средства. Какое наказание грозит в данном случае не сообщается. Загадкой остается и то, почему мужчина за столь длительный срок не попытался получить плава.

Погода

Related Articles

Коли міняти літні шини на зимові: поради експертів

Експерти радять міняти шини, коли температура опускається нижче +7°C. Розповідаємо, чому важлива...

Авто з найменшою витратою бензину: моделі, ціни, чому варто обрати в Україні

Найекономніші автомобілі з мінімальною витратою бензину в Україні у 2025 році. Огляд...

Дешеві автомобілі, які краще не купувати — рейтинг WhatCar

Список недорогих автомобілів 2025 року, які експерти визнають ненадійними: Renault Zoe, Vauxhall...

Коли міняти гуму авто на зимову в Україні 2025: поради експертів

Дізнайтесь, коли міняти гуму на зимову в Україні у 2025 році. Пояснюємо,...