Середа , 13 Серпень 2025
Авто

В Милане заметили кроссовер Hyundai Ioniq 5

Компания Hyundai приступила к дорожным тестам в Европе нового электрического кроссовера Hyundai Ioniq 5. Эту новинку фотошпионы заметили в сильно закамуфлированном виде в Милане.

Так как Hyundai Ioniq 5 в текущем году уже несколько раз видели во время тестов в крупных городах, то, скорее всего, его официальная премьера состоится уже скоро.

На этот раз новый электрокроссовер Hyundai тоже сфотографировали в сильно закамуфлированном виде, как и раньше во время других тестов. Поэтому пока трудно сказать что-то конкретное про его дизайн.

Тем не менее, понятно, что фары, задние фонари и некоторые другие элементы сохранят такой же вид, как у концепта, представленного в сое время на автосалоне во Франкфурте.

Напомним, что вначале этот электромобиль назывался Hyundai 45, но потом он сменил название и даже получил свой собственный суббренд – Ioniq. Этот электрический кроссовер построен на новой платформе E-GMP, разработанной специально для машин без ДВС.

autonews.ua

Leave a comment

Залишити відповідь

Погода

Related Articles

П’ять переоцінених автомобілів з пробігом на вторинному ринку

Експерти назвали популярні вживані авто, які продаються за завищеними цінами та не...

Чому німецькі автомобілі не завжди надійні: 4 моделі з найчастішими поломками

Огляд найбільш ненадійних німецьких автомобілів: BMW, Audi, Mercedes-Benz та Volkswagen мають часті...

Вживані універсали проти позашляховиків: що зручніше та економніше

Експерти радять віддавати перевагу вживаним універсалам, адже вони дешевші в експлуатації та...

Найдивніші авто в історії: топ-5 моделей із провальним дизайном

П’ять автомобілів, чий дизайн викликав насмішки й обурення: від Fiat Multipla до...