Субота , 10 Травень 2025
Авто

Ferrari 360 Modena превратили в лимузин для вечеринок

Ferrari 360 Modena – отличный итальянский суперкар, выпускавшийся в 1999-2005 годах. В Австралии из него сделали лимузин для вечеринок. Теперь его продают за 285 000 долларов.

Выглядит такой лимузин непривычно. Мы даже представить не могли, во что можно превратить итальянский суперкар.

Автомобиль разрезали пополам, а потом удлинили за счет кузовных деталей из алюминия и углеволокна. Он получил воздушную подвеску, сиденья из натуральной кожи, два телевизора и мини-бар.

Пассажиры входят в лимузин через задние двери, сделанные в форме «крыла чайки». Видимо, так удобней.

Под капотом по-прежнему располагается 3,6 л двигатель V8 мощностью 400 л.с. Но он теперь работает вместе с автоматической коробкой передач, взятой у Subaru Legacy GT.

Сейчас лимузин, сделанный из Ferrari 360 Modena, выставили на продажу. Он заинтересует компании, которые предоставляют в аренду автомобили.

autonews.ua

Leave a comment

Залишити відповідь

Свежие новости

Погода

Related Articles

Volvo відроджує культову модель XC70: перші подробиці

Компанія Volvo анонсувала повернення культової моделі XC70. Оприлюднено перші офіційні зображення нового...

Toyota Corolla Cross 2025: гібридний компактний кросовер для Європи отримав нові характеристики

Компактний кросовер Toyota Corolla Cross виробляється в дев’яти країнах, і кожна версія...

Пропалять дірку в кишені: які моделі BMW краще уникати

Купівля вживаного автомобіля BMW може стати серйозним ризиком для вашого бюджету. Попри...

Для чого потрібні лінії на задньому склі? Обігрів і поломки

Горизонтальні лінії на задньому склі автомобіля — це не просто декоративний елемент....