Пятница , 26 Апрель 2024
Авто

Фотошпионы показали Nissan Qashqai третьего поколения

Nissan скоро порадует автолюбителей новым, третьим, поколением кроссовера Nissan Qashqai. Эту новинку уже заметили во время дорожных тестов.

Nissan Qashqai нового поколения тестируют в сильно закамуфлированном виде, поэтому мы не беремся давать окончательную оценку его дизайну. Судя по всему, новый Qashqai возьмет некоторые элементы дизайна у нового Nissan Juke и у концепта Nissan IMQ, чья официальная премьера состоялась в прошлом году на Женевском автосалоне. Влияние Juke, например, заметно в задней части нового Qashqai.

Салон претерпит заметные изменения. Приборная панель получит новый дизайн. Также появится новая информационно-развлекательная система.

У Qashqai третьего поколения не будет дизельного двигателя. Вместо него Nissan предложит покупателям две версии с гибридной силовой установкой. Речь идет о версии с системой ePower (она состоит из бензинового мотора, батарей и электромотора), а также про версию с подзаряжаемой гибридной силовой установкой.

Напомним, что Nissan Qashqai второго поколения появился в 2014 году. Выпуск его нового поколения уже назрел. Для компании Nissan этот кроссовер очень важен, так как он пользуется хорошим спросом во многих странах.

autonews.ua

Leave a comment

Добавить комментарий

Погода

Новости по теме

Обзор шин: 235 60 R16

Шины размерности 235/60 R16 представляют собой один из вариантов шин для автомобилей.

Моторное масло 5w40: в чем его преимущества

Потребность использования моторного масла 5w40 для эксплуатации автомобиля возникает каждый сезон. Благодаря...

Киев возглавил рейтинг городов с самыми низкими затратами на автомобили

Британское агентство Vehicle Contracts провело исследование стоимости содержания автомобилей в европейских столицах.