Пятница , 29 Март 2024
Авто

Новенький BMW M5 разбили через 11 километров после покупки

Житель американского штата Мэриленд был, видимо, очень счастлив, когда купил в автосалоне новенький BMW M5 2020 модельного года. Но это продлилось недолго. Он проехал на своей «ласточке» всего 11 километров, после чего попал в ДТП.

Подробности этой аварии туманны. По некоторым данным, в BMW M5 кто-то врезался, водитель не справился с управлением и угодил в столб. Эту версию подтверждает вмятина в задней части машины.

BMW M5 успел проехать всего 11 километров с тех пор, как выехал из автосалона. В результате ДТП ему нанесен значительный ущерб. Владелец M5 не пострадал. Во всяком случае физически. А вот за его душевное состояние мы поручиться не можем. Не каждый спокойно переживет, если разобьется свой новенький автомобиль, проехавший всего 11 километров. Единственное, что его должно утешать – седан застрахован.

BMW M5 – это «заряженная» версия 5-й серии. Он стоит от 102 700 долларов. Под капотом располагается 4,4 л твин-турбо двигатель V8 мощностью 600 л.с. и 750 Нм крутящего момента. Разгон до 100 км/ч занимает всего 3,4 секунды при максимальной скорости 305 км/ч.

autonews.ua

Leave a comment

Добавить комментарий

Свежие новости

Погода

Новости по теме

Обзор шин: 235 60 R16

Шины размерности 235/60 R16 представляют собой один из вариантов шин для автомобилей.

Моторное масло 5w40: в чем его преимущества

Потребность использования моторного масла 5w40 для эксплуатации автомобиля возникает каждый сезон. Благодаря...

Киев возглавил рейтинг городов с самыми низкими затратами на автомобили

Британское агентство Vehicle Contracts провело исследование стоимости содержания автомобилей в европейских столицах.