Вторник , 19 Март 2024
Авто

Hyundai i20 стал красивей, просторней и экономичней

Компания Hyundai представила Hyundai i20 нового поколения. Это уже третье поколение популярного субкомпактного корейского хэтчбека.

Новый Hyundai i20 по сравнению с моделью второго поколения стал ниже (на 24 мм), шире (на 30 мм) и длинней (на 5 мм). А его колесная база увеличилась на 10 мм. Благодаря этому он более аэродинамичней, чем раньше. Он также получил новую решетку радиатора, новые фары и рестайлинговые задние фонари. В целом, дизайн нового i20 выполнен в соответствии со стилистикой нового языка дизайна Hyundai.

В салоне появилась модернизированная мультимедийная система и два 10,25-дюймовых сенсорных дисплея. Автомобиль оснащается передовыми системами активной безопасности. Так как у хэтчбека увеличилась колесная база, то теперь у него более просторный салон, чем раньше. При этом объем багажника увеличился на 25 л – до 351 л.

Новый i20 получил «мягкую» гибридную силовую установку с 1,0 л двигателем. Она позволит снизить потребление топлива и выбросы СО2 на 3-4%.

Hyundai начнет продавать Hyundai i20 третьего поклонения до конца текущего года. К сожалению, корейцы ещё не сказали, сколько он будет стоить.

autonews.ua

Leave a comment

Добавить комментарий

Погода

Новости по теме

Обзор шин: 235 60 R16

Шины размерности 235/60 R16 представляют собой один из вариантов шин для автомобилей.

Моторное масло 5w40: в чем его преимущества

Потребность использования моторного масла 5w40 для эксплуатации автомобиля возникает каждый сезон. Благодаря...

Киев возглавил рейтинг городов с самыми низкими затратами на автомобили

Британское агентство Vehicle Contracts провело исследование стоимости содержания автомобилей в европейских столицах.