Site icon Вечерние Вести

Спортивная баталия: ‘Динамо’ побеждает ‘Львов’ в противостоянии на поле

Матч девятнадцатого тура украинского чемпионата “Динамо” против “Львова” закончился победой “Динамо”, сообщают “Вечерние Вести” со ссылкой на итоги игры.

Киевская команда с начала игры сделала акцент на дистанционных атаках. Но в ворота попасть не мог ни Сидорчук, ни Караваев. Им ответили “Горожане”, пробивным штрафным в ближний угол ворот.

Середина матча не была лучше для команды столицы Украины. Точность ударов футболистов продолжала желать лучшего.

Незадолго до перерыва Ванат успел дважды оказаться в центре событий. Сыграл на опережение, и пробил удар, который попал в штангу львовской команды.

Начало второй половины игры стало прорывным для гостей. Счёт “бело-синих” открылся на 52-й минуте игры. Это заставило львовскую команду подстраиваться. Под конец игры “Динамо” забили второй свой гол. В итоге, матч закончился со счётом 0:2.

Напомним, “Динамо” ранее проходили тщательную подготовку.