Site icon Вечерние Вести

Матч между “Днепром-1” и “Зарёй” закончился результативной ничьей

“Днепр-1” упустил победу соперникам из луганской команды “Заря” в 23-м туре украинской Премьер-лиги, сообщают “Вечерние Вести” со ссылкой на результаты игры.

Команды “Днепр-1” и “Заря” смогли сыграть в полную ничью со счётом 2:2. Голы забили: Сваток, 48, Гуцуляк, 52, – Кирюханцев, 55, Горбач, 62.

Ближе к середине первого тайма соперники успели обменяться между собой полумоментами. Игрок “Днепра-1” Гуцуляк после того как совершил разворот пробил в руки Сапутину. Его луганский соперник после стенки с Волошином ударил под перекладину, тем не менее, противник смог вытащить.

Перед перерывом произошёл второй размен практически голами. Вингер “Днепра-1” попробовал нанести коварный удар из пределов штрафной, но не смог переиграть вратаря. “Заря” в свою очередь сместились в центр и с фланга пробили Волынцу.

Первый гол был забит после первой 45-минутки. Хозяева поля забили сразу два гола. Это раззадорило луганскую команду и после второго гола от соперников они забили первый свой. Немного после и второй, сравняв счёт до конца матча.

“Днепр-1” ранее подписал контракт с бразильским защитником.