Site icon Вечерние Вести

Американские СМИ узнали, как Байден в шутку называл Путина

У президента США есть свое отношение к каждому из мировых лидеров, и у каждого для них есть свое прозвище Американские СМИ узнали, как Байден в шутку называл Путина У Байдена для Путина есть свое прозвище / Фото: Коллаж: Сегодня

Президент Джо Байден во время частных встреч шутил о некоторых своих коллегах, причастных к кризису, возникшему между Украиной и Россией. Об этом сообщает телеканал NBC со ссылкой на источники.

Согласно источникам, Байден заявлял, что канцлер Германии Олаф Шольц — это не Ангела Меркель. По их словам, он назвал поведение премьер-министра Великобритании Бориса Джонсона вспыльчивым. А президент Франции Эммануэль Макрон, по словам Байдена, хочет быть Шарлем де Голлем.

Говоря о президенте России Владимире Путине, источники утверждают, что Байден описал его как “парня с ядерным оружием и без друзей”. Франция не идет на уступки России — экс-посол США похвалил Макрона Вчера, 21:39 Байден считает Путина убийцей

В 2021 году Джо Байден назвал президента РФ Владимира Путина убийцей, что вызвало возмущение в Москве. В Госдуме это уже окрестили оскорблением всех россиян. После своего заявление, курс рубля и российский рынок акций резко упали.

Конфузы хозяина Кремля

Соцсети высмеяли Макрона и Путина

Президент Франции Эммануэль Макрон в Москве 7 февраля встретился с президентом России Владимиром Путиным. Главы государств провели переговоры за непривычно длинным столом. Это вызвало вполне очевидную реакцию у пользователей, которые наводнили сеть мемами и смешными комментариями.

По материалам: Сегодня

Exit mobile version